学校简介
联系我们
客服电话: 0411-84800008
地 址: 大连市沙河口区解放广场迎春街35号永青驾校
百度地图API自定义地图

分类:考试信息 作者:大连永青驾校  发布日期:2019-9-26 8:24:52  点击次数:269

2019.10.9日科目四、科目一集合时间及实名制名单

 

一、科目四:  

1、请科目四学员于早上7:40分大连姚家科一考场(姚家车管所)一楼待考大厅集合,等候永青驾校领队老师收取身份证; 

2、考试当日务必携带“身份证”和“永青驾校学员证”,缺一样不能参加考试;参加考试的学员严禁将包、书和手机带进考场,考场外无人看管,请勿携带。 

3、增驾学员科四通过当天要将原驾证交上去所以考试当天务必携带原驾证,考前和身份证一起交给领队老师原驾证未带将不能参加科目四的考试 

4、考试未通过或弃考的学员,请按照公众号发布时间重新预约报考。

序号 姓名 身份证后四位 车型 集合时间 必带证件
1 班茂盛 3235 B2 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
2 陈国旺 421X C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
3 丛鑫 241X A1 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
4 董兆祺 0517 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
5 付承平 6536 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
6 高岩 0858 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
7 高影 4243 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
8 李同彬 1217 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
9 李向向 1559 B1 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
10 李忠卫 5812 A3 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
11 刘丽 1622 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
12 刘月 2243 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
13 罗长海 0056 B1 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
14 万国庆 4419 B2 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
15 王丹 5126 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
16 王君会 033X A2 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
17 王思迎 3243 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
18 王永庆 3819 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
19 王兆领 3459 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
20 王兆威 1414 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
21 魏一娇 1948 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
22 邢佳佳 4370 B2 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
23 徐晨曦 3548 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
24 杨维彬 6519 A1 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
25 原超财 5317 C1 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
26 张家瑞 2199 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
27 张杰 3514 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
28 张丽 1404 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
29 张启慧 3062 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
30 张茹 1408 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
31 周明洋 6773 A3 增驾 7:40分 ①身份证②学员证③驾驶证
32 朱玉洁 6248 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证

 

 

二、科目一:

1、请科目一学员于早上7:40分大连姚家科一考场(姚家车管所)一楼待考大厅集合,等候永青驾校领队老师收取身份证; 

2、考试当日务必携带“身份证”和“永青驾校学员证”,缺一样不能参加考试; 

3、缺考或补考的学员,须交20元补考费,并按照公众号发布的时间重新预约报考;未交补考费的学员,无法参加下次考试; 

4、参加考试的学员严禁将包、书和手机带进考场,考场外无人看管,请勿携带。

序号 姓名 身份证后四位 车型 集合时间 必带证件
1 毕昌磊 2417 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
2 曹春兰 794X C1 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
3 曹嘉懿 2112 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
4 丁尚武 153X A1 7:40分 ①身份证 ②学员证
5 付超 7314 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
6 黄雨薇 0022 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
7 寇谦广 0138 B2 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
8 兰洪江 2913 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证 41寸白底照片
9 李栋 6019 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
10 李昕 3514 A3 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
11 李莹 5362 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
12 林盛新 5511 A3 7:40分 ①身份证 ②学员证
13 刘景新 2711 B2 7:40分 ①身份证 ②学员证
14 刘中华 4052 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
15 毛艺凡 1628 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
16 邵福继 2611 A3 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
17 宋萌 5643 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
18 王秋 082X C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
19 王勇 0013 A3 7:40分 ①身份证 ②学员证
20 王誉洁 2248 C2 7:40分 ①身份证 ②学员证
21 姚佳林 6810 B2 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
22 张晓伟 1412 A3 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
23 赵春明 4017 A1 7:40分 ①身份证 ②学员证
24 赵旭飞 2274 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证
25 朱挺 3410 E 7:40分 ①身份证 ②学员证 ③3张1寸白底照片
26 邹继有 0455 C1 7:40分 ①身份证 ②学员证